Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

С 1 по 10 декабря проходит Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – это ежегодная общероссийская акция, направленная на повышение уровня знаний в вопросах доступной среды и инклюзии среди жителей России, включая специалистов различных сфер: социального обслуживания, образования, культуры, спорта, здравоохранения, финансов, благоустройства, транспорта и других профессий.

01-10 декабря 2023
    Правовой диктант.

Правовой диктант

Обучающиеся ОГБОУ "Ровеньская СОШ с УИОП" приняли участие в правовом диктанте
    07 декабря 2023 четверг
    "Дети России".

"Дети России"

Главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
    09 ноября 2023 четверг
    День правовой помощи детям в ОГБОУ «Ровеньская СОШ с УИОП».

День правовой помощи детям в ОГБОУ «Ровеньская СОШ с УИОП»

Мероприятие пройдет 20 ноября 2023 года в соответствии с утверждённым Планом.

08 ноября 2023 среда
    "Диктант Победы" - 2023.

"Диктант Победы" - 2023

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы" (далее - Диктант) пройдёт 27 апреля 2023 года
    27 апреля 2023 четверг
    Акция  "Белая ромашка"..

Акция "Белая ромашка".

Сегодня социальный педагог школы Шеремет М.А.и педагог - психолог Вечерка Е. В.совместно с обучающимися 7Г класса в рамках месячника профилактики туберкулёза провели акцию     "Белая ромашка".
    19 апреля 2023 среда
    " Твоё здоровье в твоих руках ".

" Твоё здоровье в твоих руках "

Сегодня социальный педагог школы Шеремет М.А. провела с обучающимися 5, 8 классов викторину " Твоё здоровье в твоих руках "приуроченное к месячнику борьбы с туберкулёзом. После проведения беседы была организована выставка плакатов и поделок  по профилактике туберкулёза, в которой приняли активное участие обучающиеся школы.
    18 апреля 2023 вторник
    "Внимание, каникулы!".

"Внимание, каникулы!"

В рамках информационно пропагандистских мероприятий "Внимание, каникулы!", для обучающихся школы были проведены "Минутки безопасности", по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.
    24 марта 2023 пятница
    ?.

«Шоу профессий»

Онлайн
    «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
    22 ноября 2022
    22 декабря 2022
    День IT-знаний.

День IT-знаний

Сегодня День IT-знаний
    21-21 октября 2022
    Открытие центра "Точка роста".

Открытие центра "Точка роста"

Состоится торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологических профилей «Точка роста».

02 сентября пятница, 10:00

02-02 сентября 2022
    ?.

Куда пойти учиться?

Онлайн

❓ Ты думаешь о будущей профессии ❓ Не знаешь куда поступать после школы или колледжа ❓ Ищешь курсы повышения квалификации ❓

???? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области

✔️ Высшие учебные заведения
    ✔️ Профессиональные образовательные организации
    ✔️ Самые востребованные и популярные профессии во вкладке «Топ-50»
    ✔️ Все специальности и профессии в разделе «На кого учиться?»
    ✔️ Калькулятор среднего балла аттестата
    ✔️ Дополнительное профессиональное образование
    ✔️ Профессиональное обучение

24 мая 2022
    27 августа 2022
    «Урок цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности»  для обучающихся 4-7 классов.

«Урок цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности» для обучающихся 4-7 классов

«Урок цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности»  для обучающихся 4-7 классов

Задача данного Урока Цифры - научить детей самим определять вредоносный контент, осознанно публиковать информацию о себе, ограничивать доступ к личным публикациям и соблюдать цифровую культуру

09-09 августа 2022