• Экскурсионные мероприятия

Экскурсия.

Экскурсия

Экскурсия в ОГБУЗ "РОВЕНЬСКАЯ ЦРБ", проводила старшая медсестра больницы Кветкина А. К. для учеников медицинского класса.
    01 апреля 2022 пятница
    Экскурсия.

Экскурсия

Для учеников медицинского класса прошла экскурсия в медицинский институт НИУ "БелГУ". Ребята учились слушать сердце и оказывать первую помощь.

02 апреля 2022 суббота
    Экскурсия в Ровеньскую ЦРБ.

Экскурсия в Ровеньскую ЦРБ

Для обучающихся медицинского класса была организована экскурсия в Ровеньскую ЦРБ. Ребята посетили рентген-кабинет, кабинет УЗИ, травматолога и даже заглянули в хирургическое отделение.

17 ноября 2022 четверг
    Виртуальная экскурсия.

Виртуальная экскурсия

Ученики медицинского класса, обучающиеся 10 и 11 класса, совершили виртуальную экскурсию по Российскому музею медицины им. Семашко.

18 ноября 2022 пятница
    Клинико-диагностическая лаборатория.

Клинико-диагностическая лаборатория

Ребятам медицинского класса лаборанты ОГБУЗ "Ровеньская ЦРБ" провели экскурсию в клинико-диагностической лаборатории в предверии международного дня специалиста по лабораторной диагностике.

15 апреля 2023 суббота