• "Дети России"

Главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
    "Дети России".

В ходе проведения операции в образовательной организации будет организована разъяснительная работа с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Проведение информационно-коммуникационных мероприятий среди молодежи и подростков - это шаги к здоровому будущему нашей молодежи.

Фотографии