• Медицинский класс

Сегодня прошла профориентационная встреча учеников медицинских классов с представителем министерства здравоохранения Белгородской области ..
    29 февраля 2024, 09:36

Ученики узнали о востребованных вакансия и влиянии баллов за личные достижения в медицинском классе при поступлении в НИУ БелГУ. Так же, ребята получили ответы на свои вопросы о преимуществах целевого договора в обучении, влиянии его на проживание и получение стипендии .
    6 марта в медицинском классе прошла встреча учащихся и их родителей с Главой Ровеньского района - Киричковой Татьяной Владимировной, представителями Ровеньской ЦРБ: Шестопаловым Юрием Николаевичем, главным врачом, и Скурат Витой Сергеевной - куратором мед.
    06 марта 2024, 15:55

На встрече были обсуждены актуальные для выпускников текущего года вопросы: поступление в ВУЗ после окончания школы, обучение в ВУЗе по целевому договору, трудоустройство и меры социальной поддержки молодых специалистов.
    "Кожа- орган осязания".
    20 марта 2024, 16:09

20 марта для воспитанников МБДОУ " Ровеньский детский сад √1 комбинированного вида Белгородской области " Ученики 10 и 11 медицинского класса провели мероприятие на тему "Кожа- орган осязания" В игровой форме рассказали о строении кожи и органах чувств человека, а так же провели мастер-класс по оказанию первой помощи при получении травм.