Чернокалова Светлана Сергеевна

+7(47238)5-51-54
    rovsosh1@yandex.ru

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО БелИРО Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей  с ограниченными возможностями здоровья  в условиях введения ФГОС ОВЗ 21.10.2019-8.11.2019 г.

ОГАОУ ДПО БелИРО Аттестация педагогических работников по установлению квалификационной категории: порядок осуществления сопровождения в образовательной организации 02.12.2019-04.12.2019 г.

ООО Центр развития человека «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» 06.12.2019 г.

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в соответствии с ФГОС» 13 января- 16 января 2021г.

ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Школьная медиация 1.04.2021-8.06.2021 г.

ОГАОУ ДПО БЕЛИРО Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов общеобразовательных организаций) 8.11-26.11.2021 г.

Другие учителя музыки

Фомичева Наталья Митрофановна.
    высшая категория / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Труд